Форум по Элвин и бурундуки 1,2

Объявление

Время на ролевой: Понедельник-Вторник - Вечер Среда,четверг - Ночь Пятница-утро Суббота-Воскресенье -День

Мы всегда рады новым игрокам! Заполняйте анкету и играйте!

Жизнь на ролевой: Наша ролевая наконетсто открылась! Мы набираем персонал. Нам нужны админы,модеры,пиарщики. Не прозевай и успей занять роли! У нас пока нет сюжета, и вам предоставлена отличная возможность в нём поучаствовать.Желаю приятной игры!
Погода в игре: Уже выпал снег. Стало очень холодно. Веть как не как Зима. Бурундуки прячутся в своих дуплах. А знаминитыи Элвин и бурундуки болдеют дома."> Навигатор:

Анкеты

Сюжет

Правила

Гл.админ:Элвин Админы: Ник, Идёт набор Идёт набор

Наш дизайнер: Ник. Спасибо ей за такой прекрасный стиль!

Модеры: Набор!

При возникновении вопросов

обращаться в Тех-Раздел

Приветствуем Новоприбывших!! Приятной игры и спасибо за регистрацию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по Элвин и бурундуки 1,2 » Администраторская » Кабинет Элвина


Кабинет Элвина

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Ок. Я не ту ссылку дала. Вот http://mpleer.ru/?sea=%DD%EB%E2%E8%ED%2 … 4%F3%EA%E8

0

32

Или вот http://mpleer.ru/?sea=%DD%EB%E2%E8%ED+% … 4%F3%EA%E8

0

33

Я тебя на моём подопотном админом зделала.

0

34

Элвин Не получаеться:(

0

35

Дак веть ты сказала что умеешь.

0

36

Элвин Умею, но у меня не получилось, я не знаю почему.

0

37

Элвин А может надо что-то настроить?

0

38

Тогда поставь любую музыку. Дай мне этот скрипт.

0

39

Элвин Я поняла почему не получаеться, потомучто сайт от куда я беру мызыку неподходит к моему браузеру

0

40

Элвин Получилось установить плеер на подопытном, теперь постараюсь поставить музыку

0

41

У меня он по чемуто не проигрывает(( Я нажимаю воспроизведение а оно не проигрывает.

0

42

Элвин Так и должно быть надо музыку загрузить

0

43

Как ???

0

44

Элвин Ну вообще я когда делала этот плеер я поставила на него одну мелодию (которую все предлогали), но она не пошла и мне сказали что на него надо установить как-то установить музыку. А как я пытаюсь понять

0

45

чож вы так зациклились не играет значет не хочет работать, не хоче ну пьтьфу на него! главное развиваться и делаться лучше :)  можно и без музыки жить! кстати Элвин так как это твой кабинет вот подарочек

0

46

Британи думаю ты права. Да плеер это конечно прикольно, но думаю проживем без него. К тому же я знаю один форум с музыкой и она уже всем надоела.

0

47

Британи:Спосибо)) В принципе можно и без музыки. Кстати, у меня к вам ко всем прозьба.
Если мы хотим зделать форум популярным, нам первым делом надо поднять его рейтинг! Нажмите на баннер в "Объявление" На сайт рейтингов. Вы его там найдёте. Оставте свой отзыв и поставте оценку. И конечно зайдите на него.

0

48

Элвин Хоршо, проголосуем

0

49

Только чтоб проголосовать надо нажать на кнопку"Оставить отзыв" Рядом с названием.

0

50

Элвин я все оняла я уже ве зделала и поставила оценку 5

0

51

Вот и меночто:) мы рады у нас музыка бац уже прошёл месяц всем уже по уши достала она. Постараюсь проголсовать :)

0

52

Британи Да там все просто

0


Вы здесь » Форум по Элвин и бурундуки 1,2 » Администраторская » Кабинет Элвина