Форум по Элвин и бурундуки 1,2

Объявление

Время на ролевой: Понедельник-Вторник - Вечер Среда,четверг - Ночь Пятница-утро Суббота-Воскресенье -День

Мы всегда рады новым игрокам! Заполняйте анкету и играйте!

Жизнь на ролевой: Наша ролевая наконетсто открылась! Мы набираем персонал. Нам нужны админы,модеры,пиарщики. Не прозевай и успей занять роли! У нас пока нет сюжета, и вам предоставлена отличная возможность в нём поучаствовать.Желаю приятной игры!
Погода в игре: Уже выпал снег. Стало очень холодно. Веть как не как Зима. Бурундуки прячутся в своих дуплах. А знаминитыи Элвин и бурундуки болдеют дома."> Навигатор:

Анкеты

Сюжет

Правила

Гл.админ:Элвин Админы: Ник, Идёт набор Идёт набор

Наш дизайнер: Ник. Спасибо ей за такой прекрасный стиль!

Модеры: Набор!

При возникновении вопросов

обращаться в Тех-Раздел

Приветствуем Новоприбывших!! Приятной игры и спасибо за регистрацию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по Элвин и бурундуки 1,2 » Отпечаток » Шаблон анкеты


Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя-

Если вы выбрали для себя одного из канонических персонажей, то история и биография должны соответствовать мультфильму. Однако вы можете добавлять собственные детали.
Имя обязательно должно начинаться с заглавной буквы, в нем не должно быть дополнительных символов. Желательно, если имя будет написано по-русски, а не латиницей. Человеческие имена не принимаются. Прозвища не принимаются, если в биографии вы не распишете подробно, почему вас так назвали.

2. Пол (Без шуточек!)-

Надеюсь, здесь все понятно.

•3. Вид ( Какое вы животное ?)-

Допускаются только животные леса, домашние животные и люди.

4. Характер ( Не менее 4 строк)-

Пожалуй, самый сложный этап. Обдумайте своего персонажа, прежде чем описывать его привычки. Хотите отыграть замкнутого в себе одиночку? Не удивляйтесь, что вам быстро наскучит - общаться-то персонаж не хочет. Желаете создать супер-киллера? Что ж, дерзайте, но отыгрывать придется от начала и до конца. Вы уверены, что вам не надоест?
Отыграть характер в должной степени непросто. Поэтому прежде, чем регистрировать жестокого убийцу или розовую плюшку, подумайте.

5. БИО ( Не менее 5 строк!)-

Ваша биография. Коротко и четко, не нужно расписывать в подробностях. Если вы родились в прайде, то коротко о родителях, детстве, жизни. Если пришли извне, то каким образом это произошло. Не забывайте: чем вы старше, тем длиннее история вашей жизни.
Никаких "не помнит историю своего прошлого" не принимается. Вы должны описать все более-менее важные детали, особенно то, что касается становления характера.
Истории, где упоминаются зоопарки и люди, не принимаются. В этом мире людей нет вообще.

6. Осособые метки ( Шрамы, отметины...)-

И жилательно чтоб были на аватаре. И когда он их получил.

7. Примая связь с вами ( Всё кроме ЛС )-

Это может быть всё что угодно...

8.Как нашли нас ? ( Нам просто интересно узнать)-

9. Не покините нас !? (Только пишите правду!)-

Только пешите правду!

Код:
 [b]•1. Имя-[/b]

[i]...[/i]

[b]•2. Пол [/b](Без шуточек!)-

[i]...[/i]

[b]•3. Вид[/b] ( Какое вы животное ?)-

[i]...[/i]


[b]•4. Характер[/b] ( Не менее 4 строк)-

[i]...[/i]

[b]•5. БИО[/b] ( Не менее 5 строк!)-

[i]...[/i]

[b]•6. Осособые метки[/b] ( Шрамы, отметины...)-

[i]...[/i]

[b]•7. Примая связь с вами[/b] ( Всё кроме ЛС )-

[b]•8.Как нашли нас ?[/b] ( Нам просто интересно узнать)-

[i]...[/i]

[b]•9. Не покините нас !?[/b] (Только пишите правду!)-

[i]...[/i]

0

2

1. Имя- Настя
2. Пол (Без шуточек!)- Жен.
3. Характер ( Не менее 4 строк)- Характер немного сложный. Я милая, красивая, веселая, счастливая. Я всегда хочу помочь, и у меня это получаеться. Умею слушать. Плачу я не часто. Злюсь редко. Мне свойствен позитив, доброта, и немного негатив. В некоторых ситуациах могу очень быстро менять свои решения. В последнее время часто меняеться мое настроение, ну конечно оно зависит от данной жизненой ситуации
4. БИО ( Не менее 5 строк!)- Я родилась в Барнауле прожила там месяц потом переехала в Бешенцево и прожила там три года, затем переехала в Кулунду, в данным момент проживаю в городе Камень-на-Оби, Алтайский край. За все время сменила три школы. Лучшая подруга умерла. Люблю квесты, комедии и свою семью. Хобби: просмотр интересного фильма, красивая музыка. Играю на фортепьяно, камусе и губной гармошке. Любимое время года Зима. Любимый праздник Новый год. Роилась в год тигра. Недавно вышла из больницы.
5. Осособые метки ( Шрамы, отметины...)- Родинка на спине
6. Примая связь с вами ( Всё кроме ЛС и мыла)- Страничка Вконтакте http://vkontakte.ru/id86287846
7. Как нашли наш сайт ? ( Нам просто интересно узнать)- Помоему просто ссылку увидела на ваш форум
8. Не покините нас !? (Только пишите правду!)-
НЕТ! Я давно искала такой форум!

0

3

С удовольствием принимаю!

0

4

1. Имя-Ксюша
2. Пол (Без шуточек!)-Женский
3. Характер ( Не менее 4 строк)-Не очень сложный. И так. Я забавная, любящая,  Нежная, Скромная, сомнительная, внешне ангел а внутри демон( почти так если мне что то не понравится), интересная и дружелюбная, гостеприимная, и очень музыкальная, сомнений не будет когда со мной поближе познакомиться,Обидчивая, слишком пессимистична, грустная и часто падает настроение,зато других могу развеселить,Изыскана, мила, шаловлива, красива( как и обычно все пишут)
4. БИО ( Не менее 5 строк!)- У эмели был отец он погиб:(( и я не шучу) Его взяли люди он был просто животным у них он им чем то не понравился и его сбросили с 3 этажа(это правда) ему не удалось выжить он упал головой на ветку и разбился. Эмели не унывает, а старается смотреть вперёд не оглядываясь назад,Ей очень нравится увлекаться музыкой у неё божественный голосок теперь она знаменита как и Теодор:),Она люби танцевать и танцует все танцы. Она обожает природу и домик у неё на природе в нормальном людском доме она жить не хочет:) не нашлось такого кто её бы приютил:)
5. Особые метки ( Шрамы, отметины...)-
6. Примая связь с вами ( Всё кроме ЛС и мыла)-ksusha08021999@mail.ru
7. Как нашли наш сайт ? ( Нам просто интересно узнать)- ты мне написала
8. Не покините нас !? (Только пишите правду!)-
- наверное нет я не разу не была на таком сайте

0

5

Принята! Спасибо что зарегилась))

0

6

незачто токо  измени моё имя на британи

0

7

Уже изменила)

0

8

1. Имя-Ник,Николас
2. Пол (Без шуточек!)-Мужской
3. Характер ( Не менее 4 строк)-Ник - это не ангел воплоти,а нечто противоположное.Гад и бяка!.Бывает временно,когда он как бы нечего,так- милашка.В общих чертах грызун довольно не общительный.Предпочитает одинокий способ жизни( к особям женского пола это не относится).Заядлый холостяк.С девушками довольно не постоянный.Меняет их как перчатки.На жизнь смотрит довольно оптимистично.Если ему что-то не нравится,то кот говорит это на прямую,а точнее дерзит и огрызается.Не любит когда к нему пристают с глупыми вопросами,перебивают и дают тупые комментарии.
Ник ненавидит плоские шутки и шутки над собой,хоть и имеет огромное чувство юмора.
Старается сторонится пустых и выдуманных сплетен.Бурундук однообразен,если ему что-то влезет в голову,то он это не отпустит пока не достигнет цели.А потом находит себе ещё стимул.Придирчив.Может подковырнуть за любую слабость,которую заметил.Некоторых это ранит,а некоторые просто не обращают внимания.Дикий.
4. БИО ( Не менее 5 строк!)-Родился бурундучок зимой в далеком,далеком центральном парке Нью-Йорка.Мама и папа,как и все родители бурундучков,покинули его в очень раннем возрасте.Некоторые дни скитания и голодных часов в мусорном баке,в поисках чего-то вкусненького абсолютно ему не нравились,по этому малыш зацепился за пальтишко одной девочки из младшей школы.Так он попал в дом.Мама девчонки была строгой по этому выгнала ,,грызуна,, во двор.Там его нашел мальчик из старшей школы и приютил у себя в клетке с хомяком.С Сильвером и Флинтом (Так звали хомяков) было не очень-то и легко общаться,но все же это были ГОВОРЯЩИЕ на человеческом языке СУЩЕСТВА.Тайну хомяков Сэмми(имя мальчика) открыл Ник нечаянно.В тот день Сэм думал,как назвать бурундучка.Имя придумал,когда сидел в чатте и нечаянно прочитал ,,Введите Ник,,
Подошел к клетке с хомяками и бурундучком и произнес:Надо же нам как-то с тобой чатиться.Будешь пока Ником.Потом мама Сэма и младшая сестра придумали ему полное имя Никалосом,,

5. Осособые метки ( Шрамы, отметины...)-Рыжий окрас.На спине три полоски(у самого хвоста)Лапки золотистые.На правой лапке полоска-браслет коричневого цвета.Глаза зеленые.Вдоль спины до поясницы полоска и по хвосту.Грудка персиковая.На мордочке полоски,как у пумы.
6. Примая связь с вами ( Всё кроме ЛС и мыла)-
Почему,кроме мыла?Это эффективная связь.Электронная почта еще зовется.Если я дам номер аси,как будто со мной свяжутся...[color=lime]А как ты думал а вдруг комуто в головку придёт связатся ради интиреса)
7. Как нашли наш сайт ? ( Нам просто интересно узнать)-Пригласили.
8. Не покините нас !? (Только пишите правду!)-Если форум не поплывет вверх пузом.[/color](Хи Принят - Британи

0

9

Ник Естественно принимаем

0

10

Принят!))

0

11

•1. Имя-Креш
•2. Пол (Без шуточек!)-М
•3. Вид ( Какое вы животное ? )-Бурундук
•4. Характер ( Не менее 4 строк)-Добрый,слегка чудаковат.Очень хорошо поет и танцует Тектоник.Сорвиголова редкостный ваще.Любит навязываться в разные ситуации.
•5. БИО ( Не менее 5 строк!)-Родился и жил в лесу вместе с братьями Стивом и Тимом.Их приняли старые хозяева.Но они попали в автокатастрофу и бурундукам пришлось уйти.
•6. Осособые метки ( Шрамы,
отметины...)-Длинная челка.Глаза голубые.Голос как у Элвина,но слегка хрипловат,может подделывать голоса.От ст.хозяваев досталась белая футболка и черная кожаная курточка.
•7. Примая связь с вами ( Всё
кроме ЛС )- vk.com/id156371611
•8.Как нашли нас ? ( Нам просто
интересно узнать)-Яндекс
•9. Не покините нас !? (Только
пишите правду!)-Нет

0

12

Признаки обмана, мошенничества
Когда реальные отзывы настолько отличаются от тех, что брокер размещает на своем официальном сайте, вывод очевиден. Вряд ли перед нами честный и прозрачный посредник. К тому же, мы нашли и другие спорные моменты.

Срок существования проекта
Трейдеров пытаются убедить в том, что Esperio появился в отрасли еще в 2012 году. Это утверждение можно прочесть в коротком описании самой компании, и заметить в футере сайта. Однако ничего общего с реальным положением вещей такие заявления не имеют. В отзывах авторы пишут об отсутствии узнаваемости бренда не просто так. До недавнего времени о таком посреднике никто не знал.

Данные веб-архива показывают, что брокер занял сайт в июне 2021 года. В самом деле, сложно представить, чтобы за 10 лет работы действительно надежный брокер так и остался для большинства трейдеров неузнаваемым.
Регистрация
С юридическими данными у Esperio вообще произошла какая-то путаница. Брокер указывает в качестве управляющей компании некую OFG Cap LTD. При этом в реестр Сент-Винсент и Гренадин она должна быть внесена под номером 20603. Разумеется, мы не нашли ни одного упоминания о таком наборе цифр.

Но хотя бы OFG Cap, правда, не LTD, а LLC все-таки существует. Кстати, она была инкорпорирована в 2022 году, даже позже, чем появился официальный сайт. Уж совсем никак не в 2012. В футере указана недостоверная информация.
Добавить ко всему перечисленному стоит и то, что гренадинский офшор — не самое лучшее место в мире для регистрации бизнеса. Вернее, для мошенников, конечно, сойдет. А вот у клиентов, особенно трейдеров, могут возникнуть существенные проблемы при сотрудничестве с такими компаниями.

0


Вы здесь » Форум по Элвин и бурундуки 1,2 » Отпечаток » Шаблон анкеты